Расписание государственной итоговой аттестации
выпускников XI классов в 2013
году
|
Основной период |
Место проведения:
МБОУ "Вилюйская СОШ №1 им. Г.И. Чиряева", ППЭ 303 |
27 мая
(пн) |
русский язык (3 часа 30
минут) |
Обучающиеся:
все |
Место проведения:
МБОУ "Вилюйская СОШ №3 им. Н.С. Степанова" ППЭ 732 |
30 мая
(чт) |
информатика и ИКТ (3 часа
55 минут) |
Обучающиеся: |
Алексеев
Андрей Андреевич |
|
Лавров
Максим Семенович |
|
биология
(3 часа) |
|
Обучающиеся: |
Лаврова
Любовь Сергеевна |
|
Слепцова
Сайаана Игнатьевна |
|
Спиридонов
Конон Иванович |
|
Сыромятников
Любомир Егорович |
|
история
(3 часа 30 минут) |
|
Обучающиеся: |
Бубякина
Анастасия Андреевна |
|
Николаев
Александр Иванович |
|
Софронова
Нарыйа Семеновна |
|
Место проведения:
Вилюйская СОШ №1 им. Г.И. Чиряева ППЭ 303 |
3 июня
(пн) |
математика (3 часа 55
минут) |
Обучающиеся:все |
Место проведения:
Вилюйская СОШ №1 им. Г.И. Чиряева ППЭ 303 |
6 июня
(чт) |
английский язык (3 часа) |
Обучающиеся: |
Алексеев
Андрецй Андреевич |
|
Афанасьева
Александра Ивановна |
|
Бубякина
Анастасия Андреевна |
|
Слепцова
Алгыстана Игнатьевна |
|
Софронова
Нарыйа Семеновна |
|
Таскина
Айыына Евдокимовна |
|
физика
(3 часа 55 минут) |
Обучающиеся: |
Сыромятников
Любомир Егорович |
|
Место проведения:
Вилюйская СОШ №3 им. Н.С. Степанова ППЭ 732 |
10
июня (пн) |
обществознание (3 часа 30
минут) |
Обучающиеся: |
Афанасьева
Александра Ивановна |
|
Афанасьева
Зоя Ивановна |
|
Бубякина
Анастасия Андреевна |
|
Герасимова
Мария Сергеевна |
|
Гоголева
Нарыйа Еримеевна |
|
Иннокентьев
Афанасий Дмитриевич |
|
Катанова
Ньургуйаана Федоровна |
|
Лаврова
Любовь Сергеевна |
|
Николаев
Александр Иванович |
|
Семенова
Дария Дарсеновна |
|
Слепцова
Алгыстана Игнатьевна |
|
Софронеева
Саргылана Ивановна |
|
Софронова
Нарыйа Семеновна |
|
Таскина
Айыына Евдокимовна |
|
химия
(3 часа) |
|
Обучающиеся: |
Слепцова
Сайаана Игнатьевна |
|
Место проведения:
МБОУ "Вилюйская СОШ №1 им. Г.И. Чиряева" ППЭ 303 |
13 июня
(чт) |
география (3 часа) |
Обучающиеся: |
Слепцова
Алгыстана Игнатьевна |
|
Слепцова
Сайаана Игнатьевна |
|
Сыромятников
Любомир Егорович |
|
литература
(3 часа 55 минут) |
Обучающиеся: |
Корякин
Мичил Романович |
|
Львова
Валентина Семеновна |
|
МБОУ
"Вилюйская СОШ №3 им. Н.С. Степанова" ППЭ 732 |
15 июня
(сб) |
Резерв: информатика и ИКТ, биология,
история, физика, иностранные языки |
|
|
МБОУ "Вилюйская
СОШ №1 им. Г.И. Чиряева" ППЭ 303 |
17 июня
(пн) |
Резерв: обществознание, география,
литература, химия |
|
|
МБОУ "Вилюйская
СОШ №3 им. Н.С. Степанова" ППЭ 732 |
18 июня (вт) |
Резерв: русский язык |
|
МБОУ
"Вилюйская СОШ №1 им. Г.И. Чиряева" ППЭ 303 |
19 июня (ср) |
Резерв: математика |
|
8 июля
(пн) |
Резерв: русский язык, химия, история,
информатика и ИКТ |
|
|
10 июля
(ср) |
Резерв: математика, география, иностранные
языки |
|
|
12 июля
(пт) |
Резерв: обществознание, литература,
биология, физика |
|
|
15 июля (пн) |
Резерв по всем предметам |
|