Выпускники
Сведения о выпускниках 11 а класс(по
состоянию на 27 августа 2013 г)
№
|
ФИО
|
Учебные
заведения
|
1
|
Алексеев
Андрей Андреевич
|
Поступил
в СВФУ им.М.Аммосова, ФЭИ, управление персоналом
|
2
|
Бубякина
Анастасия Андреевна
|
Поступила
в Хабаровский техникум ж/д транспорта при Дальневосточном госуниверситете
путей сообщения (организация перевозок и управление транспортом)
|
3
|
Герасимова
Мария Сергеевна
|
Подготовка
к ЕГЭ в 2014 г
|
4
|
Гоголева
Нарыйа Еримеевна
|
Поступила
в ЯСХТ (правоведение)
|
5
|
Иннокентьев
Афанасий Дмитриевич
|
Поступил
в Якутский коммунально –строительный техникум (теплоснабжение)
|
6
|
Лавров
Максим Семенович
|
ЯГИТИ
(на базе 9 класса), собеседование 31.08.2013 г
|
7
|
Львова
Валентина Семеновна
|
Поступила
в Якутский колледж технологии и дизайна традиционных промыслов народов Якутии
(моделирование и конструирование изделий из меха)
|
8
|
Николаев
Александр Иванович
|
Поступил
в Нижнебестяхский техникум транспорта (организация перевозок и
управление на транспорте)
|
9
|
Слепцова Алгыстана Игнатьевна
|
Поступила в Якутский торгово – экономический
колледж потребительской кооперации (экономика и бухгалтерский учет)
|
10
|
Слепцова
Сайаана Игнатьевна
|
Поступила
в Якутский базовый медицинский колледж
|
11
|
Софронова
Нарыйа Семеновна
|
Поступила
в Хабаровский техникум ж/д транспорта при Дальневосточном госуниверситете
путей сообщения (организация перевозок и управление транспортом)
|
12
|
Таскина
Айыына Евдокимовна
|
Поступила
в ЯФЭК им.И.Фадеева
|
11 б класс, по
состоянию на 19 августа 2013 г
№
|
ФИО
|
ВУЗы
|
1
|
Афанасьева
Александра Ивановна
|
Поступила
в Хабаровский техникум ж/д транспорта при Дальневосточном госуниверситете
путей сообщения (организация перевозок и управление транспортом)
|
2
|
Афанасьева
Зоя Ивановна
|
ЯФЭК
им.И. Фадеева, якутский торгово – экономический колледж потребительской
кооперации (экономика и бухгалтерский учет)
|
3
|
Катанова
Ньургуяна Федоровна
|
ЯФЭК
им.И. Фадеева, якутский торгово – экономический колледж потребительской
кооперации (экономика и бухгалтерский учет)
|
4
|
Корякин
Мичил Романович
|
Якутский
колледж технологии и дизайна традиционных промыслов народов Якутии
(декоративно – прикладное искусство и народные промыслы) поступил
|
5
|
Лаврова
Любовь Сергеевна
|
Поступила
в ЯГСХА, ветеринарный факультет
|
6
|
Матросов
Алексей Васильевич
|
г.Якутск
(СПТУ - 16)
|
7
|
Спиридонов
Конон Иванович
|
|
8
|
Семенова
Дария Дарсеновна
|
Намский
пед.колледж (искусство и дизайн) (штаб)
|
9
|
Софронеева
Саргы Ивановна
|
Профессиональный
лицей №2 (Намский улус, с.Графский берег) (штаб)
|
10
|
Сыромятников
Любомир Егорович
|
ЯГИТИ
(автомобили и автомобильное хозяйство)
|
11
|
Чиряева
Лариса Петровна
|
Поступила
в Якутский колледж технологии и дизайна традиционных промыслов народов Якутии
(моделирование и конструирование изделий из меха)
|
Выпускники КИО 2013: 1.
Иванов Иван – Якутский лицей-центр для
детей-инвалидов на кассир-контролер, сдавал госэкзамен: русский язык – 4,
математика – 4 2.
Егорова Айгылаана – Якутский
индустриальный пед. колледж, отделение- архитектура и дизайн, сдавала
госэкзамен: русский язык – 3, математика – 3
3.
Шадрин Владик – Вилюйский ПУ-31,
специальность: монтер-сварщик, сдавал госэкзамен: русский язык – 3, математика
– 3
|